Вскрылась новая пикантная деталь в отношениях Джоли и Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вскрылась новая пикантная деталь в отношениях Джоли и Питта

Вскрылась новая пикантная деталь в отношениях Джоли и Питта
Источник:  aceshowbiz.com

В сети появилась информация, что причиной развода голливудской пары - Анджелины Джоли и Брэда Питта стала любовь актрисы к другому мужчине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Aceshowbiz.
Как утверждает издание, накануне разрыва отношений Джоли призналась Питту, что состоит в любовных отношениях с другим мужчиной.
Предположительно, что новым возлюбленным актрисы стал миллиардер и филантроп с Ближнего Востока, которому чуть больше 50-ти лет. При этом, информатор отметил, что он женат.
"Энджи призналась Брэду, что влюбилась в другого мужчину. Им приходится прятать свои чувства, но в последние 6 месяцев они тайно встречаются, когда имеют такую возможность", - передает инсайдер слова информатора.
Отмечается, миллиардер занимается теми же гуманитарными направлениями, что и актриса. Пара встречалась на различных благотворительных мероприятиях.
Причем, со слов источника, свое признание мужу Анджелина сделала как раз перед тем, как они должны были лететь из Франции до Америки.
"Сначала Брэда это ошарашило – он был ослеплен признанием Энджи. А потом он взбесился. Это было некрасиво", - рассказал собеседник издания.
Отметим, именно во время полета между актерами будто вспыхнула большая ссора, на защиту мамы стал старший сын Мэддокс, и Питт поднял на парня руку.
Напомним, ранее Анджелина Джоли сообщала, что поводом для развода послужили их разногласия с Питтом в воспитании детей, а также жестокое обращение с наследниками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?