Путина неожиданно поздравил один из президентов Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Путина неожиданно поздравил один из президентов Украины

Путина неожиданно поздравил один из президентов Украины

Первый президент Украины Леонид Кравчук поздравил  президента России Владимира Путина с днем рождения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Национальную службу новостей.


Кравчук пожелал Путину, которому 7 октября исполняется 64 года, поднять Россию на ту высоту, которой она достойна.
«Я поздравляю Владимира Владимировича с днем рождения с надеждой на будущее. У меня очень большая библиотека классической литературы, прежде всего русской, я учился в Москве, я объездил пол-России. И у меня есть четкое впечатление: Россия должна подниматься, опускаться больше нельзя. И Владимир Владимирович сейчас имеет возможность, пользуясь своим имиджем и поддержкой в стране, поднять Россию на такую высоту, которой она достойна - на очень большую высоту», - сказал Кравчук.


Он также отметил, что в Украине к российскому президенту относятся негативно.
«В Украине Владимир Владимирович Путин многими воспринимается как недруг. Я общаюсь с людьми на улицах, на рынках, со студентами разговариваю – мало кто отзывается о Путине нейтрально», - добавил украинский экс-президент.


Как сообщал ONLINE.UA,  7 октября на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке неизвестные вывесили огромный баннер с портретом Путина и подписью "Миротворец".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?