Циничный расстрел курсанта в Харькове: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Циничный расстрел курсанта в Харькове: появились новые подробности и видео

Циничный расстрел курсанта в Харькове: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

Стало известно, что  курсант, которому неизвестный выстрелил в затылок в Харькове, воевал в зоне АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


24-летний Евгений Суховиев сейчас учится в харьковском военном ВУЗе, он отслужил в зоне АТО на Донбассе, а две недели назад женился.


Медики рассказали, что состояние потерпевшего пока тяжелое. Пуля, скорее всего свинцовая, застряла в кости с другой стороны височной области.


Стрелка пока не нашли. В момент нападения на улице было уже темно, поэтому свидетели не успели его как следует рассмотреть. Они рассказали только, что нападавший был в маске и он не очень высокого роста. В полиции добавили, что преступник был одет в куртку и штаны темного цвета. Возраст стрелка неизвестен.


Причины нападения выясняют правоохранители. Дело расследуют, как покушение на убийство. В Минобороны отмечают, что скорее всего, это было хулиганское нападение.



Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 3 октября на улице Срибнокильской в Киеве неизвестный обстрелял молодую пару и скрылся с места происшествия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?