Главарь ДНР в поздравлении Путину запутался в народах
Категория
Мир
Дата публикации

Главарь ДНР в поздравлении Путину запутался в народах

Главарь ДНР в поздравлении Путину запутался в народах
Источник:  online.ua

Главарь ДНР Александр Захарченко поздравил  президента РФ Владимира Путина  с днем рождения от имени "своего народа", который якобы является "братским" по отношению к российскому.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

"Уважаемый Владимир Владимирович! От себя лично и от лица всех жителей "Донецкой народной республики" сердечно и искренне поздравляю Вас с Днем рождения. Помощь Российской Федерации и Вашей команды, Ваша личная поддержка жителей Донбасса на дипломатическом уровне, в международной политике, в деле строительства институтов государственной власти нашей молодой "республики" – неоценимы", - написал Захарченко в письме Путину.

Он также отметил "братство народов двух государств" и подчеркнул наличие дружеских и партнерских отношений России и ДНР.

Отметим, что такое заявление Захарченко выглядит странно, поскольку пропаганда боевиков утверждает, что они - русские и борются за русский мир. С другой стороны, до сих пор непонятно, что такое отдельный "народ Донбасса". Напомним, что ни одна цивилизованная страна не признала ДНР независимой республикой.

"В День Вашего рождения разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и жизненного благополучия. Пусть рядом с Вами всегда будут только друзья, а все намеченные планы неизменно воплощаются в жизнь", — подытожил главарь боевиков.

Как сообщал ONLINE.UA,  депутаты Госдумы РФ решили подарить Путину зловещий подарок - 450 роз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?