Скончалась звезда "Служебного романа"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скончалась звезда "Служебного романа"

Скончалась звезда "Служебного романа"
Источник:  РИА Новости

На 84-м году жизни скончалась советская и российская актриса Людмила Иванова, известна по роли Шуры в фильме "Служебный роман". Причины смерти пока не сообщаются.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.
Актриса была госпитализирована в одну из московских больниц. Накануне ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, однако, несмотря на усилия врачей, сегодня она ушла из жизни.
"Иванова Людмила Ивановна, 1933 года рождения, поступила 29 (сентября), сегодня, к сожалению, скончалась в шестом (отделении) реанимации", — сообщили в больнице.
В послужном списке 83-летней актрисы более 80 ролей в кино. Людмила Иванова известна также зрителям по фильмам «Суета сует», «Служебный роман» и «Самая обаятельная и привлекательная». Она также снялась в картинах «Добровольцы», «Помни имя свое», «Дни хирурга Мишкина», «Полеты во сне и наяву», «Небеса обетованные».
Как сообщал ONLINE.UA, у министра культуры Украины Евгения Нищука умерла жена Оксана Батько-Нищук.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?