В Киеве надругались над флагом Израиля: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве надругались над флагом Израиля: опубликовано видео

В Киеве надругались над флагом Израиля: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Киеве 6 октября неизвестные надругались над флагом Израиля, размещенным на фасаде ресторана израильской кухни "Иерусалим".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


На видео видно, как двое ребят в черном подошли к ресторану, один запрыгнул на парапет и сорвал флаг. Второй пытался отобрать его. В итоге молодые люди порвали флаг. Затем к ним подошли еще четверо молодых людей, и они все вместе ушли.
"В понедельник у нас было открытие, которое совпало с еврейским Новым годом. Мы вывесили флаг Израиля. Сегодня мимо ресторана проходила компания подростков, один из них забрался на парапет, сорвал флаг и начал его рвать", - рассказал заместитель директора ресторана журналистам.
В администрации уточнили, что сотрудники полиции, прибывшие на место инцидента, зафиксировали факт вандализма. Спустя некоторое время стало известно о задержании подростка.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Каховке Херсонской области местный житель на территории автостанции сорвал государственный флаг Украины и выбросил его на помойку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?