Жена Саакашвили ошеломила заявлением о планах мужа
Категория
Политика
Дата публикации

Жена Саакашвили ошеломила заявлением о планах мужа

Жена Саакашвили ошеломила заявлением о планах мужа
Источник:  RFI

Супруга бывшего президента Грузии, главы Одесской ОГА  Михеила Саакашвили  Сандра Рулофс рассказала, что Саакашвили хотел бы работать в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью RFI.


Рулофс отметила, что её супруг считает, что выполнил свою задачу в Одесской области, и теперь хотел бы менять политику и бороться с коррупцией в украинской столице.


При этом, по её словам, с Грузией у Саакашвили "пока неясно", поскольку перемены в Украине окажут положительное влияние и на Грузию. В то же время, у Украины большие масштабы, а потому и бизнес-интересы. Жена Саакашвили уверена, что украинцы хотели бы видеть политика в Киеве, но элита выступает против его деятельности там.


Сандра Рулофс считает, что в США и Европе подозрительно относятся к Михеилу Саакашвили, поскольку он трудноуправляем. По её мнению, Западу удобнее вести дела с коррупционером, чем с экс-президентом Грузии, и потому его не подпускают к Киеву.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  появились слухи об отставке губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, но политик опроверг их.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?