Путину снова пожелали много мертвых гостей
Категория
Мир
Дата публикации

Путину снова пожелали много мертвых гостей

Путину снова пожелали много мертвых гостей
Источник:  online.ua

В  день рождения президента России Владимира Путина  пользователи соцсетей пожелали, чтобы к нему пришли в гости все, кто погиб в результате его действий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Так, в сети вспомнили видеозапись 2014 года, на которой украинская певица Анастасия Приходько поздравляет российского президента. "Я хочу пожелать Владимиру Путину в его день рождения, чтобы к нему пришло много гостей. Матросы с подводной лодки "Курск", дети из бесланской школы, зрители спектакля Норд-Ост, омские и псковские десантники из неизвестных могил на Донбассе... чтобы, придя домой, он услышал их голоса, и понял, что он за человек, чтобы за все свои поступки ответил", - говорит Приходько.


Видео: YouTube/Vugar Naib


"Хочу присоединиться и дополнить список гостей убитыми им Анной Политковской (российская журналистка, была расстреляна, - ред), Александром Литвиненко (бывший сотрудник ФСБ РФ, был отравлен, - ред.), Борисом Немцовым (российский оппозиционный политик, был застрелен - ред.) и Валерией Новодворской (российская правозащитница, погибла от инфекционно-токсического шока, - ред.). И жителями затопленного им Крымска. И взорванными по его приказу горожанами Волгодонска, Буйнакска, Москвы и Дагестана. И пассажирами сбитых им самолетов. Боингом МН-17 в полном составе. И рейсом со всей польской элитой", - написала в Facebook украинская блогер Екатерина Золотарёва.


"Пусть к нему сегодня ночью придут убитые его войнами мирные жители Сирии, Грузии, Абхазии, Осетии, Чечни, Приднестровья и Карабаха. И нашего украинского Донбасса. И нашего Крыма...А с ними и военные, что их защищали.

Пусть он встретит всех этих людей в холодном поту и до конца своих никчемных дней будет сходить с ума от страха встречи с ними ТАМ. И пусть помнит, что он не вечный. За все ответит. Перед каждым. За каждого", - добавила она.


Другие пользователи сети также поддержали такие поздравления. Леся Золотарева: "Возмездие неизбежно. И чем позже - тем страшней".


Ирина Бржозовская: "А ему наплевать... поверьте... Человек без души, без совести..."


Степова Олена: "Думаю, что ему все равно :( он как робот. Оно не живое".


Irina Korotych: "К чему весь этот антропоморфизм? (с) Вы прям как к человеку к нему относитесь. Незачем, право".


Ирина Голяева: "Сначала - Гаага!!!"


Anatoliy Burbeza: "Вот кажется мне что это список не полный..."


Иван Иванов: "Не, пусть живёт долго. Многим людям нужно увидеть видео а-ля Каддафи в канаве или Милошевич в Гааге".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР  Александр Захарченко поздравил Владимира Путина с днем рождения от имени "своего народа", который якобы является "братским" по отношению к российскому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?