Обама досрочно проголосовал за своего преемника: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Обама досрочно проголосовал за своего преемника: появились фото и видео

Обама досрочно проголосовал за своего преемника: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Действующий  президент США Барак Обама  досрочно проголосовал за своего преемника, выборы которого назначены на 8 ноября.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Twitter.

«Проголосовал пораньше сегодня. Убедитесь, что проголосуете тоже», — написал он.

Перед тем, как отдать свой голос, Обама поблагодарил сотрудников избирательного участка и напомнил, что многие граждане США также захотят голосовать досрочно либо по почте.

Голосование американского президента состоялось в его родном городе – Чикаго, куда он прибыл для участия в мероприятиях Демократической партии США.



Обама пришел в местный избирком, заполнил необходимые документы и проголосовал.

Президент США в шутку поинтересовался у работников избиркома, видят или нет присутствовавшие представители СМИ, за кого из нынешних кандидатов на высший государственный пост он проголосовал.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  политический эксперт Егвений Магда оценил возможные договоренности Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным относительно Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?