В сети одним примером показали, как разбилось "величие России"
Категория
Культура
Дата публикации

В сети одним примером показали, как разбилось "величие России"

В сети одним примером показали, как разбилось "величие России"

У российского юмориста Михаила Задорнова, известного своими шутками о глупости американцев и европейцев, обнаружена серьезная болезнь, лечить которую он оправился в одну из клиник Европейского Союза.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу сатирика «Вконтакте».

«В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме», — написал он.

В свою очередь, украинский журналист Денис Казанский отметил Задорнова в качестве примера лживости «русского величия».

«Российский сатирик Михаил Задорнов серьезно заболел. Сворачивает работу над своими проектами и едет лечиться в одну из лучших клиник... Прибалтики. Да-да, той самой Прибалтики, в которую Михаил Задорнов плевался на протяжении всей своей сценической карьеры, обзывая Латвию, Литву и Эстонию "странами большой шестерки", всячески обвиняя их в русофобии, фашизме и т.д.», — подчеркнул он в своем Facebook.
По словам блогера, «просто удивительно, насколько же пресловутый "русский мир" - паскудная и гнилая конструкция».

«Всю свою карьеру человек строил на уничижении Запада, выступал против "Евросоюзной фальшивой демократии", а как прижало - побежал туда лечиться, потому что на всю великую Россию со всеми ее нефтедолларами и "Искандерами" не нашлось ни одной клиники, в которой ему могут оказать нормальную медицинскую помощь», — заявил он.

Казанский отметил также, что «все величие России легко разбилось об одну болячку, которую могут вылечить только в странах НАТО».

«Фальшивая евросоюзная демократия научилась строить хорошие больницы и платить достойные зарплаты своим врачам, а путинская Россия вместо этого развивала скрепы. Задорнову хорошо. Он - элита. У него есть деньги, чтобы к фашистам и геям поехать и подлечиться. А вот аудитории его только скрепами теперь лечиться и остается», — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети поднялась буря протестов в связи с планами российской певицы Наташи Королевой дать концерт в киевском Дворце «Украина» после поддержки аннексии Крыма и российской агрессии на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?