Еще один известный российский актер оказался ярым путинцем
Категория
Мир
Дата публикации

Еще один известный российский актер оказался ярым путинцем

Еще один известный российский актер оказался ярым путинцем
Источник:  Собеседник.ru

Известный российский актер Дмитрий Певцов признался, что является ярым сторонником  президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Собеседник.
"Я абсолютно ярый путинец. За происходящим в стране наблюдаю давно – мне 53 года. В 1991-м я уже все соображал. И вижу, как изменилась страна с 2000-го, когда пришел Путин. Не сравниваю. Но… Николай Второй в анкетной графе "профессия" написал: "Хозяин Земли Русской", – сказал актер.
Звезда "Бандитского Петербурга" считает, что Путин, как православный человек, не может творить зло.


"Глубоко убежден: впервые за 70 лет пришел руководитель, который работает на это государство. И, на минуточку, раз в неделю исповедуется и причащается. Я знаю точно! И это говорит мне о многом. Истинно православный человек не может творить зло. Даже если занимается таким скользким делом", – заявил Певцов.
Он добавил, что Россия уже "поднялась с колен".
"Везде, на всех выступлениях, в том числе перед студентами, я говорю: мы живем в стране, которая уже поднялась с колен. Мы стали сильнее. И нас стали бояться и ненавидеть – чего стоит только скандал с олимпийцами. Хотят вывести из себя. Спровоцировать. Мы раздражаем. И мы крепчаем. В отличие от разваливающейся на куски Европы. И Америки – колосса на глиняных ногах. Такое у меня сегодня ощущение политики", – отметил актер.


Как сообщал ONLINE.UA, еще один сторонник политики Путина актер  Сергей Безруков, поддержавший аннексию Крыма, выступил на российской военной авиабазе Хмеймим в Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?