Знаменитая чемпионка интересно высказалась о встрече с Порошенко
Категория
Спорт
Дата публикации

Знаменитая чемпионка интересно высказалась о встрече с Порошенко

Знаменитая чемпионка интересно высказалась о встрече с Порошенко
Источник:  online.ua

Легендарная фехтовальщица Ольга Харлан после встречи с президентом Украины  Петром Порошенко  заявила, что не увидела у него большого желания помогать спорту.


Об этом она рассказала в интервью ONLINE.UA.


"С главой державы встречались буквально на неделе. Нам вручили государственные награды — это уже пятая награда для меня. Красивая и значимая. То, что нас президент принял — это уже хорошо. Правда, эта встреча затянулась. В любом случае, внимание к спортсмену — это всегда важно", - рассказала Харлан.


"Когда это делает президент — это хорошо. Но сейчас в его поступках, в его глазах не вижу, что он хочет помогать спорту. Понятно, что много проблем в Украине, но нужно не забывать о других. Вот и все", - добавила спортсменка.


"Вообще, это уже третья Олимпиада, и я уже третьего президента вижу. Мне еще после 2008 года обещали зал, и до сих пор обещания дают", - подчеркнула Ольга Харлан.



Напомним, Ольга Харлан, - олимпийская чемпионка Пекина, призер Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, многократная победительница чемпионатов Европы и мира, победительница І Европейских игр.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Олимпийская чемпионка Харлан: когда нет побед, о спортсменах в Украине забывают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?