На выборах в Грузии произошел жесткий инцидент: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

На выборах в Грузии произошел жесткий инцидент: появилось фото

На выборах в Грузии произошел жесткий инцидент: появилось фото
Источник:  rustavi2.com

В  Грузии, где проходят парламентские выборы, избили наблюдателей оппозиционной партии экс-президента страны Михеила Саакашвили «Единое национальное движение».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Рустави 2.
Грузинский телеканал сообщает, что жертвами нападения стали наблюдатели, следившие за ходом избирательного процесса на 48 избирательном участке в Тбилиси. После того, как наблюдатели покинули избирательный участок и отправились по направлению к дому, за ними начали ехать четыре автомобиля. Когда они приблизились к дому, их сильно избили неизвестные.


На место происшествия были мобилизованы бригады патрульной полиции. Потерпевшими являются отец и сын.




В то же время, как передает Грузия Online, явка на парламентских выборах по состоянию на 15:00 по местному времени (14:00 по киевскому) составила 34,79%.
"На 15:00 по местному времени на избирательные участки пришли более 1,222 миллиона человек, что составляет 34,79% от общего количества зарегистрированных избирателей", - сказала пресс-спикер ЦИК Грузии Анна Микеладзе.


Как сообщал ONLINE.UA, глава Одесской областной государственной администрации  Михеил Саакашвили заявил, что с тревогой следит за парламентскими выборами в Грузии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?