Пропагандистский фильм немецкого журналиста о Путине взбудоражил сеть: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандистский фильм немецкого журналиста о Путине взбудоражил сеть: появилось видео

Пропагандистский фильм немецкого журналиста о Путине взбудоражил сеть: появилось видео

Немецкий журналист Хуберт Зайпель рассказал о том, как много месяцев провел, общаясь с президентом России  Владимиром Путиным  для съемок фильма о нём, чем вызвал резонансную реакцию пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


Прокремлевский фильм "Я - Путин. Портрет" о российском президенте, якобы отвечающий на вопрос "Who is mister Putin?", вышел в 2012 году, а в 2016 году Зайпель выпустил о главе российского государства книгу "Путин. Логика власти", причем сам Владимир Путин присутствовал на презентации.


В субботу, 8 октября 2016 года на российском пропагандистском телеканале НТВ появился фильм "Das ist Putin", в котором Хуберт Зайпель рассказал о президенте РФ Путине и их общении.



Пользователи соцсетей после просмотра видеоролика разошлись во мнении о фильме. Так, некоторые из пользователей твёрдо стали отстаивать позицию поддержки Владимира Путина.


Hurshed Shodmonov: "Император империи Русь, лидер нации. Восхищаюсь нашим президентом. Великий стратег, человек тактичный и умный. Он создаст Российскую империю".


Лёля Лекс: "Когда мировые СМИ начинают вопить, что Путин ужасный, я счастливо улыбаюсь - значит, мой президент опять все делает правильно!".

Akms 74u: "Путин это лидер России, который поднял распадающуюся Россию с дна истории и вернул её на мировую арену, и теперь обалдевшему западу, похоронившему уже Россию, приходится считаться с Россией, что делает невозможным мировой беспредел запада, поэтому сейчас запад и бьётся в припадках истерик. Поэтому Путина уважает народ России, запад боится и ненавидит за свою же слабость, а простые дураки называют его дураком. И всё это сделал один человек, который вызывает у меня огромное уважение и признание".


Андрей О: "На самом деле Путин инопланетянин. Другого объяснения тому, как он так все в свою пользу поворачивает и знает наперед все ходы своих оппонентов я не нахожу :)"


В то же время, многие пользователи соцсетей выступили против такой откровенной пропаганды политики Путина. Например, grs333 написал: "Влажные мечты кремлевских преступников - признание в Европе".


Vega Grygoriy: "Каддафи, да и Сталин, тоже были любимы всем народом. Все впереди, еще сами русские спросят его за преступление против человечности, как это было со Сталином".


4lex61 4lex61: "..8 миллионов советских немцев в Германии согласны с политикой Путина.."


Наталия Константинова: "Зачем столько лишнего времени на вступление. Это вода. Впечатление, что торговец очень средней руки приглашает публику купить очень лежалый товар: "Купи апельсины.да!" "А сразу после рекламы Вы наконец-то узнаете главную тайну мироздания!".


Vasiliy Pupkin: "Das ist Путин?" - х**ло ботоксное".


SEDOI ZADROT: "Что за манера пошла, как в западных документальных фильмах, столько прелюдий, столько пустой однообразной болтовни, повторяя одно и то же, только разными словами. 30% фильма можно вырезать".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети на одном примере из жизни ярко описали весь смысл пропаганды политики президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?