В Минске мужчины с бензопилой напали на посетителей торгового центра: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Минске мужчины с бензопилой напали на посетителей торгового центра: появилось фото

В Минске мужчины с бензопилой напали на посетителей торгового центра: появилось фото
Источник:  online.ua

В Минске двое вооруженных мужчин совершили нападение на посетителей торгового центра "Европа", в результате чего пострадала одна девушка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отмечается, что происшествие случилось около 17:30 по киевскому времени. При этом, информация касательно того, чем мужчины были вооружены, отличается. Так, одни называют топор и бензопилу, другие, - бензопилу и автомат.


"Человек забежал с бензопилой и топором, и начал резать людей. Девушка лежит в крови в холле на первом этаже", - говорится в сообщении пользователя Eliz Zheltok. В то же время, Alesya Pasinitskaya написала: "Ребяят! Меня чуть не убили в ТЦ Европа. Ходил парень с пилой и автоматом. Все выбегали как ненормальные".



Как отмечает издание Sputnik, правоохранители смогли задержать обоих нарушителей. Дополнительных подробностей инцидента не сообщается, поскольку со времени совершения преступления прошло мало времени. В сети появилось фото с места происшествия:



"Двое подозреваемых задержаны, речь идет о совершении убийства", - заявили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее неизвестный  мужчина открыл стрельбу в одном из торговых центров США, в результате чего были ранены по крайней мере шесть человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?