Путина не боятся, им брезгуют: видео с заявлением президента России взорвало сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Путина не боятся, им брезгуют: видео с заявлением президента России взорвало сеть

Путина не боятся, им брезгуют: видео с заявлением президента России взорвало сеть
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  заявил, что США и страны Европы негативно относятся нему из страха, что вызвало бурю эмоций пользователей сети.


Данное заявление прозвучало в ходе интервью с  немецким журналистом Хубертом Зайпелем, который ранее снял фильм о российском президенте, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Зайпель задал Путину вопрос о том, почему, по его мнению, страны Запада негативно воспринимают его политику, на что российский президент ответил, что причиной являются "страхи".


Немецкий журналист предложил Путину вариант принятия стандартов стран Запада для налаживания отношений, но глава российского государства заявил: "Нет. Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ".


В сети появилось видеозапись разговора Путина и Зайпеля:



Пользователей соцсетей разозлило такое заявление Путина. Так, Улан Джумаков написал: "Страх они испытывают? Страх от чего, что он поубивает многих людей?! От чего еще испытывают страх? А кроме страха, другое нельзя нести?".


Юрий Исаков: "Цитата: на вопрос о том, не стоит ли ему принять западные стандарты, Путин отвечает: "Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ". Это многое объясняет. В частности, гопническую внешнюю политику, тотальное воровство, полное неумение и нежелание заниматься экономикой и так далее".



Ivan Semyonov: "Люди плохо относятся ко мне, потому что испытывают страх. Чикатило".


Андрей Н: "Обезьяну с гранатой можно и нужно бояться".




Ху**вий Ворзель: "Я давно уже по жизни заметил - если человек го**о, то он обязательно весь окружающий мир по себе меряет".


KremlinDo: "Запад плохо относится к вождю, потому что он врет. Постоянно".


Человек Человеки: "Ага, по его мнению, "обезьяну с гранатой" надо любить, а не бояться, что она натворит дел".


Краснов Сергей: "Страх и трепет :) Ох, он, действительно, сумасшедший".


Миха: "Идиоты- это всегда страшно".


Мысли Перзидента: "Путин считает страх причиной негативного отношения к нему со стороны Запада. Не страх, а брезгливость".



Павел Зыков: "Я вот, например, бомжа не боюсь, скорее брезгую. Вот с крепкими хулиганами сложнее. Но для этого хулиган должен быть крепким".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  посмеялись над премией мира для президента РФ Владимира Путина, которую ему хочет вручить президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?