Саакашвили не уходит: соцсети обсуждают итоги выборов в Грузии
Категория
Мир
Дата публикации

Саакашвили не уходит: соцсети обсуждают итоги выборов в Грузии

Саакашвили не уходит: соцсети обсуждают итоги выборов в Грузии
Источник:  online.ua

Согласно результатам экзит-полов GFK,  партия экс-президента Грузии, теперешнего главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили проиграла на парламентских выборах в Грузии, в связи с чем пользователи соцсетей обрадовались, что политик останется в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


В результате опроса около 10 тыс избирателей на 220 участках выяснилось, что 39,9% голосов получила партия экс-премьера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", в то время как партия Саакашвили "Единое национальное движение", - 32,74%.



В связи с этим известный украинский волонтёр Роман Доник написал: "Он не уходит. "Грузинская мечта" побеждает на выборах в Грузии".



Другие пользователи сети также высказали своё мнение об итогах выборов в Грузии. Отметим, что основная часть пользователей придерживается мнения, что результаты выборов несправедливы, некоторые же только поиронизировали над Саакашвили.


Vitaliy Gura: "Эх, как же так, великий реформатор не получает поддержки своего народа?".


Vadim Krokhmal: "Народ неблагодарный во все времена. А может грузины уже все поменяли и теперь будут все менять назад?"


Alexey Komarov: "Жаль, но грузины сами выбрали во власть ФСБшные консервы".


Тема Хромой спросил: "Это "зрада" или "перемога"?", на что Роман Доник ответил: "В принципе, это повод набухаться одесситам. Кому от радости, кому от горя".


Как сообщал ONLINE.UA, в ходе парламентских выборов  в Грузии на одном из избирательных участков возникла потасовка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?