Знаменитая украинская спортсменка рассказала о перенесенной операции: появилось фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Знаменитая украинская спортсменка рассказала о перенесенной операции: появилось фото

Знаменитая украинская спортсменка рассказала о перенесенной операции: появилось фото
Источник:  online.ua

Легендарная  украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Пекина, призер Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, многократный победитель чемпионатов мира и Европы фехтовальщица Ольга Харлан  рассказала, как себя чувствует после операции на плече.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram спортсменки.


Известно, что у Харлан была проблема с плечевым суставом, из-за чего на протяжении последнего года она тренировалась с болью. В связи с этим фехтовальщица перенесла операцию на плече, и теперь её ожидает период реабилитации.


Харлан уверяет, что после операции чувствует себя хорошо. "Плечо меня беспокоило давно и операцию нужно было сделать для того чтобы тренироваться и выступать на максимуме. Сейчас мне предстоит период реабилитации. Уверена, с вашей поддержкой я восстановлюсь быстро!", - написала она.


Девушка также опубликовала своё фото в соцсетях. Отметим, что в комментариях пользователи желают спортсменке скорейшего выздоровления и всячески её поддерживают.


Напомним, ранее  Ольга Харлан рассказала об операции ONLINE.UA.



«У меня проблема с плечевым суставом, и последний год я фехтовала с болью. Тайпировалась, массаж. Так и выживала. Понимала, что нужно пережить Рио, и тогда я буду целеустремленно брать паузу и делать что-то со своим плечом», — рассказывала чемпионка.


Больше  читайте в интервью спортсменки на ONLINE.UA — Олимпийская чемпионка Харлан: когда нет побед, о спортсменах в Украине забывают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?