Савченко призналась, на концерты каких российских звезд ходила: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

Савченко призналась, на концерты каких российских звезд ходила: появилось видео

Савченко призналась, на концерты каких российских звезд ходила: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко  заявила, что законопроект о запрете гастролей российских артистов несвоевременен, и назвала свои любимые музыкальные группы в РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".

"Это (законопроект - ред.) было не очень своевременно. Это не решает основного вопроса: у нас нет мира. У нас принят закон про украинскую песню, который до сих пор не выполняется, и украинское телевидение, который невозможно выполнить", - сказала Савченко.

Также она рассказала, концерты каких звезд она посещала и на какие ни за что бы не пошла.

"Я не люблю большинство российских звезд, которые приезжают в Украину. Я бы с удовольствием посетила балет "Сухишвили", но концерт будет в марте, а я не могу так далеко планировать свою работу. Я бы с удовольствием посетила какой-то рок-концерт, в свое время я посещала очень много и "Короля и Шута", "Пикник", "Машина времени". Я никогда не пойду на Меладзе или Веру Брежневу, потому что это не моя музыка. Если уж идти на концерт, я бы лучше сходила на концерт наших украинских (исполнителей, - ред.), и всем это предлагаю", - отметила нардеп.

Как сообщал ONLINE.UA, 6 октября  в Верховной Раде Украины не приняли законопроект, согласно которому российским артистам для работы в Украине необходимо было бы публично осудить российскую агрессию против Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?