Замначальника "полиции ЛНР" устроил пьяный дебош в ресторане: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Замначальника "полиции ЛНР" устроил пьяный дебош в ресторане: появилось видео

Замначальника "полиции ЛНР" устроил пьяный дебош в ресторане: появилось видео
Источник:  online.ua

В так называемой ЛНР пьяный "замначальника полиции" устроил дебош в баре, где размахивал оружием и оскорблял посетителей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера Савелия Вассермана.


"05.10.2016г. на въезде в п.Калиново г.Первомайска был организован кутеж начальником полиции Пащенко в честь празднования Дня уголовного розыска. Находящимся в состоянии сильного алкогольного опьянения участникам празднования не препятствовали сотрудники ГИБДД. Начальник полиции Пащенко кое-как все-таки добрался домой, чего нельзя сказать о его первом заме. Остановившись возле бара по ул. Энгельса, он ворвался в него, размахивая табельным оружием с криками "руки на капот", "всем на пол", "козлы конченые" и прочее оскорбления прозвучали в адрес посетителей, которые в это время там находились, спокойно себе отдыхали и пили чай", - рассказал блогер.


"Развязкой происшествия стало задержание виновника комендатурой", - добавил он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети повеселили громкие разборки в ДНР: в оккупированном Донецке боевики судят бывшего "мэра" Тореза, контрразведчика так называемой ДНР и других защитников "русского мира", обвиняя их в мародерстве, похищениях, вымогательствах и расстрелах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?