В Хмельницком копы спасли бойца АТО от самоубийства
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Хмельницком копы спасли бойца АТО от самоубийства

В Хмельницком копы спасли бойца АТО от самоубийства
Источник:  УНН

В Хмельницком патрульные полицейские спасли 20-летнего бойца АТО от самоубийства, сняв его с парапета моста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.

Согласно сообщению, на линию 102 около 18:00 поступило сообщение о том, что на автоэстакаде над железнодорожными путями по ул. Трудовая за парапетом стоит молодой парень, который намерен спрыгнуть на рельсы.

На вызов срочно выехал экипаж патрульной полиции. По их словам, существовала реальная угроза, что молодой человек спрыгнет. Чтобы спасти жизнь юноше, патрульные начали с ним разговаривать на нейтральные темы. Отвлекая внимание, одному из патрульных удалось подойти со спины к парню и снять его с парапета моста.

На место происшествия вызвали скорую. Как стало известно, парень отслужил срочную службу в ВСУ и имеет удостоверение участника боевых действий. По словам парня, толчком к самоубийству стала неразделенная любовь к девушке.

Как сообщал ONLINE.UA, в четверг, 6 октября,  в Великоновоселковском районе Донецкой области 10-летний школьник покончил жизнь самоубийством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?