Скандал с домогательствами Трампа к женщинам получил неожиданный поворот
Категория
Мир
Дата публикации

Скандал с домогательствами Трампа к женщинам получил неожиданный поворот

Скандал с домогательствами Трампа к женщинам получил неожиданный поворот
Источник:  УНН

После  наглых признаний кандидата в президенты США Дональда Трампа о домогательствах к женщинам  в Республиканской партии США обсуждают возможность замены политика на другого кандидата.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН, которые цитируют американское издание Politico.

По данным издания, Национальный комитет Республиканской партии США (НКРПУ) в течение 48 часов собирается "сделать переоценку своей стратегии".

При этом председатель Комитета Райнс Прибас заявил, что жесткая критика Трампа со стороны однопартийцев окончательно похоронит его шансы на победу.

Впрочем, как подчеркивает Politico, юристы партии пришли к выводу о том, что Комитет не может единолично принять решение об изменении кандидата.

На данный момент юристы все же изучают возможность такого изменения с учетом того, что бюллетени уже напечатаны, а в ряде штатов началось досрочное голосование.

Тем временем Трамп заявил, что не снимет свою кандидатуру с выборов.

"Медиа и политическая элита так сильно хотят, чтобы я вышел из гонки. Я никогда не покину гонку, никогда не подведу своих сторонников!", - написал он в Twitter.


Отметим, разговоры о прекращении кампании магната начались после того, как газета The Washington Post опубликовала видеозапись, датированную 2005 годом, на которой слышно, как Трамп в беседе с американским ведущим Билли Бушем позволяет себе ряд пошлых и сексистских высказываний.

Напомним, что выборы в США запланированы на 8 ноября.

Как сообщал ONLINE.UA, журналисты The New York Times выяснили, что  Трамп из-за провалов в бизнесе получил огромные льготы, которые 18 лет помогали ему не платить в федеральные налоги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?