Вояк Путина высмеяли за конфуз с боевыми роботами: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Вояк Путина высмеяли за конфуз с боевыми роботами: появилось видео

Вояк Путина высмеяли за конфуз с боевыми роботами: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над сюжетом российского пропагандистского телеканала "Звезда" о роботах, способных выполнять боевые задачи вместе с Вооруженными силами РФ, верховным главнокомандующим которых является президент  Владимир Путин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера, пишущего под ником Даниэль Родригез.


"Робот может двигаться самостоятельно, он может стать прикрытием для атакующей группы. Например, спрятаться за железной массой вооружения и понемногу продвигаться к линии фронта. Мы видели фильмы про будущее, в которых действуют боевые роботы, и вот это будущее стало реальностью, - робот и живые бойцы работают в одной связке. Если бы шел настоящий бой, а не испытания, бойцы залегли бы в снег и закрепились на позиции. Робот открыл бы огонь по врагу", - говорит ведущий программы.


Примечательно, что как только он это договаривает, в сюжете показывается пример того, как расхваленные роботы "открывают огонь по врагу", и снаряд падает на землю в нескольких метрах от вооружения, не причинив никому вреда.



В сети посмеялись над таким конфузом. "Боевые роботы! Армата! План Путина! Эпичнейшее видео от российско-фашистских пропагандистов, рекомендую досмотреть ролик до последней секунды, не пожалеете...))", - прокомментировал ролик росСМИ блогер.


Александр Александрович: "Там и без последней секунды хватает))"


Tymofiy Magdich: "Это он палку колбасы бойцам выбросил, обед у них".


Елизавета Жилковська: "То есть робот плюется где-то на два метра?"


Виталий Жаров: "Это подземная робот-ракета способная как крот проложить путь к неприятелю и вылететь в глубоком тылу, обойдя все существующие локации".


Vasil Potapchuk: "Ракета нового типа земля-подземля..."


Олександр Єпатко: "Мне показалось, или он с горочки назад покатился?".


Max Lanovoy: "А чуваки сзади нужны, чтоб с толкача, если заглохнет?"


Nickolai Bannick: "Мама, я не могу больше смеяться".


Как сообщал ONLINE.UA, глава МИД Великобритании Борис Джонсон в связи в военными преступлениями России в Сирии сказал, что  самое мощное оружие, которое можно использовать против РФ, - стыд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?