Явка упыря с повинной: сеть взорвалась прогнозами о плохой судьбе Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Явка упыря с повинной: сеть взорвалась прогнозами о плохой судьбе Путина

Явка упыря с повинной: сеть взорвалась прогнозами о плохой судьбе Путина
Источник:  online.ua

В соцсетях обсуждают новость о том, что  Россия в Совбезе ООН наложила вето на резолюцию Франции о прекращении огня в Алеппо, и отмечают, что президент РФ Владимир Путин этим вето приговорил себя к трибуналу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, российский оппозиционер Константин Боровой на своей странице в Facebook написал: "Путин приговорил себя к трибуналу. История казнит его за бесчеловечное поведение в Сирии. Весь мир — Алеппо. Позицией в Совбезе ООН Россия обрекла себя на дальнейший путь в ад по костям женщин и детей".


В свою очередь, украинский журналист Виталий Портников отметил: "Вето России на французскую резолюцию по Сирии в Совбезе ООН - явка упыря с повинной".


"Шабаш Чуркина в Совбезе ООН", - пишет российский журналист Саша Сотник.


Нина Левая: И никто не дал ему по морде!


Назар Приходько: Думаю, "ответка" со стороны прогрессивного человечества прилетит очень скоро. Главное, чтобы и мы в этом поучаствовали.


Oleksiy Nesterenko: Так была уже явка с повинной в виде на резолюцию по сбитому Боингу. Им пофигу глубоко.




Как сообщал ONLINE.UA,  Россия разворачивает в Сирии передовую систему SA-23 Gladiator, после заявления США о прекращении двустороннего обмена информацией с РФ по ситуации с соблюдением перемирия в стране Ближнего Востока.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?