В сети рассказали об удачной атаке против боевиков на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети рассказали об удачной атаке против боевиков на Донбассе

В сети рассказали об удачной атаке против боевиков на Донбассе
Источник:  online.ua

На территории временно  оккупированного Донбасса  провели новую успешную ликвидацию пророссийских боевиков: четверо погибли, еще один был взят в плен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины".


Как отметили в сообществе, боевики так талантливы в управлении "Новороссией", что ряды украинских партизан на Донбассе не перестают пополняться. Так, 8 октября между населенными пунктами Водяное и Ужовка несколько новых добровольцев подорвали транспортное средство с террористами, в результате чего четверо из них погибли.


"Один экземпляр достался неповрежденным. Сча учат говорить. Пока сказал, что до подрыва обитал в 9-м отдельном мотострелковом полку недорыспублики. За ненадобностью, готовы обменять его на еду, потому как под вашим чутким руководством в рЫспублике жрать стало нечего...", - говорится в сообщении.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось очередное опровержение "гражданской войны" на Донбассе: российский наёмник рассказал, как в 2014 году вступил в ряды боевиков ДНР, где встретил добровольцев "со всех уголков России".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?