Российский пропагандист сделал неожиданное признание об Украине
Категория
Мир
Дата публикации

Российский пропагандист сделал неожиданное признание об Украине

Российский пропагандист сделал неожиданное признание об Украине
Источник:  online.ua

Путинский пропагандист, журналист "Царьград ТВ" и писатель  Захар Прилепин  заявил, что в российских передачах все меньше говорят об Украине, потому что россиянам это больше не интересно.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Прилепина.


"На одном из центральных каналов сказали, что рейтинг программ об Украине упал и лежит. Россияне больше не хотят про это смотреть. То есть, шутка "А что там у хохлов?" не работает вообще: никого не волнует, что там у них", - написал он.


Прилепин также назвал причину угасания интереса россиян к сюжетам об Украине на росТВ.


"Это не потому, что люди остыли к проблемам и беде Донбасса (хотя есть и такие). Это потому, что всё стало ясно, чего теперь переливать из пустое в порожнее. И это вот отсутствие раздражения, злорадства и вообще интереса - скорей, здравый симптом. Выигрывает тот, кто меньше суетиться, меньше кричит. Спокойный выигрывает", - объяснил он.


Напомним, ранее писатель выпустил книгу о событиях на Донбассе, в которой центральной фигурой стал лидер боевиков ДНР Александр Захарченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Украине высмеяли новую ложь прокремлевских СМИ о том, что в Полтавской области якобы хотят федеративных отношений с Киевом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?