В Украине тонко высмеяли съезд боевиков с Донбасса в России: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине тонко высмеяли съезд боевиков с Донбасса в России: появились фото и видео

В Украине тонко высмеяли съезд боевиков с Донбасса в России: появились фото и видео
Источник:  online.ua

После съезда в Ростове боевиков, участвующих в  войне на Донбассе, известный украинский журналист Денис Казанский пошутил о роли российского Ростова в украинской "гражданской войне".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Если поверить российским СМИ и на минуту согласиться с тем, что в Украине идет "гражданская война", то выходит, что Ростовская область — это Украина. Ростов принимает в нашей "гражданской войне" такое активное участие, что придется нам вскоре закрашивать этот регион на карте в свои цвета и требовать вывода российских войск. В Ростов возят из Донбасса груз-200, с территории области по нашим позициям бьют "Грады", оттуда к нам пришел отряд Гиркина (экс-главаря боевиков ДНР Игоря Стрелкова-Гиркина, - ред.), туда уехал "Бук", сбивший "Боинг", - написал Казанский.


Он добавил, что съезд боевиков произошел 8 октября, и на нём присутствовал российский "атаман" Николай Козицын, один из бывших главарей ДНР Александр Бородай, донские казаки, черносотенцы.


"Ничего уже не понятно, то ли их там нет, то ли их тут нет, то ли у нас с Ростовом война, то ли Ростов — это Украина", - подчеркнул Казанский и добавил, что ожидает разъяснений от журналиста Руслана Кацабы и адвоката Татьяны Монтян, не единожды уличенных в сепаратизме.



Другие пользователи сети также посмеялись. Так, Андрій Щербак предложил: "Пусть в ОРДЛО проведут референдум по присоединению Ростова и Кубани".


Dmytro Serebrennikov: "Козицын Шрёдингера".


Andrew Khizhniak: "Ростов в состав Украины нельзя - пиво у них г***о".


Ksusha Petryk: "Одни клички. Ни роду ни племени".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее появились новые доказательства тому, что  Россия стягивает войска к украинской границе, в том числе и через Ростов.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?