У Путина недовольны тем, как о нем говорят на Западе: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина недовольны тем, как о нем говорят на Западе: в сети смеются

У Путина недовольны тем, как о нем говорят на Западе: в сети смеются
Источник:  1tv.ru

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров высказал свое недовольство отзывами американских политиков в отношении  президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью дипломата пропагандистам российского «Первого канала».

«В отношении Путина в некоторых западных столицах стало «нормой хороших манер» отзываться эпитетами по принципу, кто кого переплюнет», — заявил он.

При этом российский министр считает, что «Путин никогда не отзывался неуважительно ни о ком из своих коллег, что бы тот в отношении России ни предпринимал и ни говорил».

В то же время, Лавров отметил, что Кремль очень долго проявлял "стратегическое терпение" в ответ на действия Вашингтона, но сейчас в отношениях РФ и США произошел коренной перелом.

"Это же, по-моему, факт. Мы, честно скажу, проявляли очень долго то, что американцы называют "стратегическим терпением", — ведь ухудшение отношений в одностороннем порядке со стороны американцев началось задолго до Украины. Мы об этом говорили", — рассказал он.

В свою очередь, пользователи соцсетей выразили свое отношение к словам Лаврова.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвались комментариями в ответ на плохие прогнозы о судьбе Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?