Украинцы попали в ДТП в России, много пострадавших
Категория
Мир
Дата публикации

Украинцы попали в ДТП в России, много пострадавших

Украинцы попали в ДТП в России, много пострадавших
Источник:  online.ua

Украинцы попали в крупное дорожно-транспортное происшествие на 443-м км трассы Санкт-Петербург - Невель в Псковской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области.


В воскресенье, 9 октября, около 6.30 31-летний водитель микроавтобуса "Фольксваген" при следовании из Киева в Санкт-Петербург выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение и съехал в правый придорожный кювет.

В микроавтобусе находились девять человек - семь пассажиров и два водителя, граждане Украины. В результате аварии пострадали пять человек. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве на улице Васильковской произошла масштабная авария: водитель Volvo сбил двух человек на пешеходном переходе, вылетел на встречную полосу и разбил пять машин.

В сети опубликовано видео с места масштабной аварии в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?