Перепалка Порошенко со студентом: появилась скандальная подробность о парне
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перепалка Порошенко со студентом: появилась скандальная подробность о парне

Перепалка Порошенко со студентом: появилась скандальная подробность о парне

Студента, который задал президенту Петру Порошенко вопрос о том, сколько будет продолжаться АТО на Донбассе 

и когда на войну пойдут дети главы государства, уличили в контактах с известным антиукраинским блогером Анатолием Шарием.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


"Я ведь говорил, что так будет! Студент задавший глупый вопрос Президенту, оказался ватником провокатором, который под конец выдал интервью своему "кумиру" пропагандисту Кремля Толику Шарию. Ну что, патриоты зрадофилы, которые ехидно восхищались этим парнишкой, и оскорбляли Президента - вы облажались. Облажались так само, как когда-то и с Савченко", - написал он, добавив, что студент учится не в университете им. Тараса Шевченко, а в КПИ.


В сети эта новость вызвала активное обсуждение. Боец бригады быстрого реагирования Нацгвардии Украины Харитин Старский отметил, что на примере перепалки студента с президентом украинцы познакомились и бессмысленной информационной бомбой.


"Студент, который задал ''сенсационный'' вопрос президенту, оказался обычным ватным троллем и близким другом Шария. Ну и я ''для поржать'' перечитываю комментарии всех тех, кто защищал его пару дней назад. Приветствую, котяки, вами воспользовалось Ольгино. На этом практическом примере вы познакомились с типичной информационной бомбой - абсолютно бессмысленной, высосанной из пальца и с искусственно раздутой актуальностью. Именно так оно и работает", - написал он в Facebook.


"Крисяны все, что им не нравится, называют фашизмом. Мы всех, кто нам не нравится, хотим послать в АТО. Забывая, что войнуха - это не чистилище, это крайне ответственная работа, которой должны заниматься профессиональные силовики. Напоминаю - я твердо убежден, что власть необходимо критиковать и задавать ей вопросы, потому что так работает демократия и гражданское общество. Но при этом я сильно сомневаюсь, что если старший сын президента пойдет на войну, диванные батальоны массово ломанутся в военкоматы", - добавил боец.


Галина Задворная: "А в академотпуск на год? Потом доучится. Если это чм* так рвется заканчивать войну, так дайте такую возможность, на передовой..."
Mykhaylo Bogdan: "Что и требовалось доказать".

Dmitry Povkh: "Какие студенты у нас ряженые постоянно".

Анастасия Кропельницкая: "Диванный батальон приготовит побольше попкорна в ожидании хлеба и зрелищ под названием "Сводки из VIP батальонов".





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  перепалку президента со студентом прокомментировал легендарный украинский снайпер-доброволец, харьковский судья Александр Мамалуй.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?