Украинская звезда шокировала интимным фото с сыном певца-путинца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда шокировала интимным фото с сыном певца-путинца

Украинская звезда шокировала интимным фото с сыном певца-путинца
Источник:  online.ua

Украинская певица Алина Гросу, которая состоит в романтических отношениях с российским актером Микаэлем Арамяном, показала провокационный снимок с сыном певца из России Олега Газманова - Родионом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
21-летняя певица опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует лежа в постели с 35-летним российским исполнителем Родионом Газмановым.
Провокационным оказался не только внешний вид артистов: Родион лежит с голым торсом, а Алина позирует в бюстгальтере, а и подпись, которую оставила Гросу к фото.
"На часах 23.15, а это значит, что уже можно пошалить. Малыши, колитесь, вам бывает смешно в постели", - подписала кадр звезда.


Пользователи сети принялись бурно обсуждать фото. Некоторые пришли к выводу, что молодых людей связывают романтические отношения, а другие считают, Газманов и Гросу работают над совместным проектом.
Напомним, Алина Гросу выступает на сцене с 4-х лет, а в августе 2010 года Алина уехала в Москву, где поступила в Всероссийский государственный университет кинематографии.
К слову, Олег Газманов поддерживает позиции президента РФ Владимира Путина относительно событий в Украине и Крыму. Также он выступает против санкций, введенных в отношении России.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Алина Гросу презентовала клип на песню "Собак@", который показывает неординарное взаимоотношение полов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?