Опубликовано видео потасовки с фанатами России в Одессе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опубликовано видео потасовки с фанатами России в Одессе

Опубликовано видео потасовки с фанатами России в Одессе
Источник:  online.ua

В Одессе 9 октября возле Дома профсоюзов на Куликовом поле произошла потасовка во время пророссийского митинга.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на одесское издание « Волна ».


По информации издания, пророссийски настроенные граждане, преимущественно пенсионеры, выступали на митинге с речами про "карателей" и "хунту".


При этом на мероприятии присутствовали также проукраинские активисты. Сперва между ними и пророссийскими пенсионерами разразилась словесная перепалка, которая впоследствии переросла в драку.


Отмечается, что в стычке участвовали в том числе сотрудники полиции. Правоохранители задержали одного из проукраинских активистов, но практически сразу его отпустили.


Напомним, 2 мая 2014 года вследствие уличных боев и пожара в Доме профсоюзов, который находится на Куликовом поле в Одессе, погибли 48 человек, согласно официальным данным.



Как сообщал ONLINE.UA,  на День города в Одессе 4 сентября произошла потасовка между пророссийски настроенными одесситами и активистами "Правого сектора".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?