Кадыров выложил видео новой детской драки с едким комментарием
Категория
Мир
Дата публикации

Кадыров выложил видео новой детской драки с едким комментарием

Кадыров выложил видео новой детской драки с едким комментарием
Источник:  online.ua

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети опубликовал видео драки собственных детей и сопроводил кадры саркастическим комментарием, намекая на  скандал вокруг участия его детей в боях без правил в Грозном.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Кадырова.


«Я чисто случайно стал свидетелем возмутительного случая! Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали. Моему удивлению и возмущению не было предела», - написал Кадыров.


«Мало того что дети, а честно говоря, не дети, а малютки, принимают участие в самой настоящей битве, так на них и избиваемом ими Адаме нет шлемов с защитной сеткой», — добавил Кадыров.


По его словам, дети вышли «на тропу войны» без страховки, расписок родителей, медсправок, бандажей, жилетов, накладок на колени и другой амуниции.


«Мне непонятно, чем заняты все федерации, их руководители? Первым делом пришла в голову мысль обратиться за поддержкой в судебные инстанции вплоть до Европейского суда по правам человека. Но… Подумал, немного остыл, понял, что ничего не поделаешь, ведь дети мои и сражение у них между собой. Это их выбор, соответствующий, как Адам утверждает, правам ребенка! Но взрослые дяди этот выбор игнорируют!» — поиронизировал Кадыров.



Как сообщал ONLINE.UA, 4 октября в Грозном состоялся Турнир Grand-Prix Akhmat-2016, в рамках которого прошли три детских боя с участием сыновей Рамзана Кадырова (10, 9 и 8 лет).


При этом президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил детские поединки, заявив, что «по факту зрители увидели реальные бои», хотя детям до 12 лет не разрешается выступать по правилам ММА.


После этого депутат Государственной думы РФ, двоюродный брат Кадырова Адам Делимханов призвал Емельяненко «ответить за свои слова».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?