Пусть клянется на Библии: соцсети обсуждают вторые дебаты Трампа и Клинтон
Категория
Мир
Дата публикации

Пусть клянется на Библии: соцсети обсуждают вторые дебаты Трампа и Клинтон

Пусть клянется на Библии: соцсети обсуждают вторые дебаты Трампа и Клинтон
Источник:  online.ua

В соцсетях продолжают обсуждать  вторые теледебаты между кандидатом в президенты США от Республиканской партии миллиардером Дональдом Трампом и кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон, которые состоялись в Вашингтонском университете Сент-Луиса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


"Когда кандидату в президенты примерно 70, а кандидату в вице примерно 60, причем с обоих сторон и всех это устраивает - это многое говорит о медицине в стране. Ребятам предстоит 8(когда последний раз был один срок?) лет сложнейшей работы и страна в них не сомневается", - написал журналист Антон Швец в Facebook.


Игорь Диклевич: Рейгану, по-моему, даже больше было перед президентством. Правда, в конце второго срока наступил маразм, но то такое.


Oleksandr Nogai: А так чо, именно консенсус на пожилых, чтоб с большой вероятностью один срок. Ещё два срока демократов слоны уже не переживут.





Как сообщал ONLINE.UA,  первые теледебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон (Демократическая партия) и республиканца Дональда Трампа посмотрело рекордное за последние 36 лет количество зрителей — 84 миллиона человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?