Дети Порошенко и АТО: известный боец дал яркий комментарий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дети Порошенко и АТО: известный боец дал яркий комментарий

Дети Порошенко и АТО: известный боец дал яркий комментарий
Источник:  online.ua

Известный боец АТО Василий Коряк прокомментировал  перепалку между президентом Украины Петром Порошенко и студентом, который спросил главу государства, когда он отправит своих детей в зону боевых действий на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA Facebook Коряка.


Напомним, что после встречи Порошенко со студентами-историками Национального университета имени Тараса Шевченко один из учащихся спросил, когда он отправит в зону АТО на Донбасс своих детей. На это президент ответил, что его сын уже вернулся из АТО и напомнил, что его младшему сыну 14 лет.


"Про сына Порошенко, который не в АТО. Опять же, скажу со своей колокольни бывшего командира опорника. Нах*ен бы мне уперся сын Турчинова, Порошенко или кого-то еще из правителей? Вы, блд, хоть подумали, что бы началось на моем опорнике? Сколько бы тонн железа летело на голову? Или и так мало было? Сколько бы было попыток прохода ДРГ? Не, не тех, что обычно, а серьезных? Дополнительно рисковать жизнями моих ребят, чтоб вам на диване было приятнее от того, что сын Пороха наконец-то в окопах? Да идите вы нах*й с такими предложениями", - написал Коряк.


Также он прокомментировал предвыборное высказывание Порошенко, которое ему часто припоминают в соцсетях.

"И чтоб два раза не вставать. Чуваки, смените пластинку. Придумайте что-то свеженькое, интересное и задорное. Ну, реально же переклинило вас с этим "обещал закончить АТО за две недели и соврал". Умные же помнят, что фраза про эти считанные дни - она из предвыборной риторики. А выборы у нас были в конце мая 2014. Как тогда развивалось АТО? Да неплохо так. В день по городу освобождали, к середине июля почти расчленили ДНР и ЛНР, Луганск в кольце и к осени будем дома... А потом случилось то, что случилось. Раша, танки, РСЗО, псковская десантура и все остальное. Вспомнили? Правда, раскладец слегка поменялся?", - отметил боец АТО.


Мнения пользователей сети разделились: одни поддерживают Василия, другие критикуют.






Как сообщал ONLINE.UA,  студента, который задал президенту Петру Порошенко вопрос о том, сколько будет продолжаться АТО на Донбассе и когда на войну пойдут дети главы государства, уличили в контактах с известным антиукраинским блогером Анатолием Шарием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?