Известный актер сделал неожиданное заявление о своей роли Бонда
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный актер сделал неожиданное заявление о своей роли Бонда

Известный актер сделал неожиданное заявление о своей роли Бонда
Источник:  vulture.com

Британский актер Дэниел Крейг, который ранее отказывался от возвращения к роли Джеймса Бонда, заявил, что не готов расставаться с франшизой об агенте 007.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Vulture.
После долгих уговоров создателей картины о приключениях агента 007 и предложении баснословных продюсерами гонораров на сумму в £68 миллионов, Дэниел Крэйг, по всей видимости, передумал и решил сдаться.
Во время фестиваля New Yorker Festival актер намекнул, что не отказался бы снова сыграть Джеймса Бонда.
"Мне посчастливилось получить одну из самых лучших ролей в мире - роль Бонда. Нет никакой работы, которая могла бы с ней сравниться. Если бы я должен был прекратить играть, я поступил бы ужасно. Это одна из самых волнующих вещей, которая могла со мной, как с актером, произойти. Я люблю эту работу. Если у меня будет возможность и дальше получать удовольствие от нее, я буду это делать", — заявил Крейг.
Также Дэниел отметил, что немыслимые гонорары за роль Бонда, якобы предложенные ему - выдумка СМИ.
"Пока разговора на эту тему не было. Все слишком устали", - подчеркнул он.
Отметим, Дэниел Крейг предстал в образе агента 007 в лентах "Казино Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты "Скайфолл" и "007: Спектр".
Напомним, предполагалось, что Крейга заменят Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Том Харди или Эйдан Тернер.
Также, как сообщалось на ONLINE.UA, звезда киносаги "Игра престолов" Эмилия Кларк заявила о своем желании исполнить главную роль в следующем фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?