Селин Дион сделала откровенное признание о своем покойном муже
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Селин Дион сделала откровенное признание о своем покойном муже

Селин Дион сделала откровенное признание о своем покойном муже
Источник:  Daily Mail

Известная канадская певица Селин Дион, которая в январе этого года потеряла своего мужа Рене Анжелила, дала откровенное интервью, в котором призналась, что ее покойный супруг - единственный человек, кого она любила и целовала.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
Прошло 10 месяцев, как Рене умер от рака гортани, однако Селин все еще не может смириться с утратой.
"Время перед его кончиной было самым трудным в моей жизни. С каждым днем человек всей моей жизни умирал все больше и больше. Человек, которого я люблю и любила, единственный, кого я целовала. Да, я никогда никого не целовала в своей жизни, кроме мужа", - призналась певица.
Звезда также призналась, что смерть супруга стала для нее облегчением.
"Перед тем, как он ушел, мы все пережили очень трудный период. Особенно тяжело было видеть мне и моим детям, как самый наш близкий человек медленно умирает. Когда он ушел, это стало облегчением. Он заслужил того, чтобы больше не страдать", - призналась певица.
А на вопрос, надеется ли она в будущем полюбить снова, Селин ответила:
"Я до сих пор люблю только его. У меня есть любовь моих детей. И моих поклонников. Я люблю людей, с которыми работаю. В моей жизни и так достаточно любви", - пояснила звезда.
Во время своего концерта в Caesars Palace (Лас-Вегас), который она посвятила памяти своего любимого мужа, певица призналась, что верит, что дух Рене навещает ее, - передает The Mirror.
"Мой прекрасный дорогой муж в этот вечер здесь, с нами. Я в этом уверена", - сказала певица.
Напомним, Рене Анжелил умер от рака гортани в возрасте 73 лет. Несмотря на большую разницу, они с Селин Дион были женаты 22 года и воспитывали троих детей.
Как сообщал ONLINE.UA, через два дня после того как скончался муж Селин Дион - ушел из жизни ее брат 59-летний Даниэль Дион.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?