Съезд боевиков ДНР-ЛНР в России высмеял даже одиозный Стрелков: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Съезд боевиков ДНР-ЛНР в России высмеял даже одиозный Стрелков: появилось видео

Съезд боевиков ДНР-ЛНР в России высмеял даже одиозный Стрелков: появилось видео
Источник:  online.ua

В российском Ростове-на-Дону состоялся так называемый «II съезд Союза добровольцев Донбасса», который вызвал насмешки у экс-главаря боевиков так называемой ДНР  Игоря Стрелкова-Гиркина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя, пишущего под ником «Жизнь в резервации».


«Вот это кодло "опочленцев" "союза" собираются отправить из Ростова на Донбасс… тут даже "Стрелок" не выдержал "позора", - написал пользователь и опубликовал ссылку на соответствующее видео.


Как говорит на кадрах видео экс-главарь боевиков так называемой ДНР Александр Бородай, «Союз добровольцев Донбасса» насчитывает 10 тысяч человек.


«И они сюда пришли не для того, чтобы искать материальную выгоду», - говорит Бородай.




При этом российский диверсант и экс-главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков-Гиркин обругал в соцсети состоявшийся «съезд».


«Поразился дикому количеству людей, выпрашивающему значки «доброволец Донбасса», - написал Стрелков.


«И ведь было бы что выпрашивать! Кресту этому – грош цена в базарный день», - возмущается Стрелков.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее экс-главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков-Гиркин грязно обругал президента России Владимира Путина за его действия на международной арене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?