В Киеве трамвай сошел с рельсов и зацепил авто: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве трамвай сошел с рельсов и зацепил авто: опубликованы фото

В Киеве трамвай сошел с рельсов и зацепил авто: опубликованы фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествия из-за сошедшего с рельс трамвая. В результате инцидента никто не пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Днём 10 октября на Новоконстантиновской улице трамвай сошел с рельсов и зацепил ВАЗ, который в это время проезжал рядом. В сети появились фото с места происшествия.


Ранее  на улице Дмитровской в Киеве водитель Mitsubishi припарковал автомобиль на трамвайных путях, в результате чего по улице Дегтяревской произошел сбой в движении трамваев.


В сентябре  на Троещине также произошло столкновение трамвая с микроавтобусом, поскольку водитель микроавтобуса не пропустил общественный транспорт.


Как сообщал ONLINE.UA, 8 октября  на территории трамвайного депо в Киеве произошел пожар, два вагона одного из трамваев полностью сгорели.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?