В спине уже места для ножей нет: в сети посмеялись над дружбой Путина с Эрдоганом
Категория
Мир
Дата публикации

В спине уже места для ножей нет: в сети посмеялись над дружбой Путина с Эрдоганом

В спине уже места для ножей нет: в сети посмеялись над дружбой Путина с Эрдоганом
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  объявил о снятии продуктового эмбарго с некоторых сельхозтоваров из Турции, что вызвало множество саркастических комментариев пользователей сети.


Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


"Сегодня правительство РФ приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров – товары сельхозпроизводства: косточковые так называемые и цитрусовые продукты, - сказал Путин. - Российское сельское хозяйство не производит таких продуктов, а поступление на рынок турецких может привести — и мы на это рассчитываем — к снижению цен на эти продукты".



Неоконченная мразь: "Всё на благо главного спонсора ИГИЛ, подло ударившего ножом в спину!!!"


Ury Elkin: "Какие-то они не веселые".


Не**евая Москва: "Продукты снова не отравленные, Эрдоган не спонсор ИГИЛ. Теперь нужно найти кого ненавидеть вместо Турции".


Арчибей: "Если честно, за шелухой пропаганды восторженного приема Путина в Турции, Эрдоган попросил Путина уйти по хорошему из Сирии".


Александр Стефанов: "А как же "помидорами не отделаются"?".


sopp: "Так там в спине уже места нет".



Как сообщал ONLINE.UA, в ходе встречи  Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган также договорились о строительстве двух нитей газопровода "Турецкий поток".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?