Россия перебросила на Донбасс спецназовцев: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия перебросила на Донбасс спецназовцев: появились фото и подробности

Россия перебросила на Донбасс спецназовцев: появились фото и подробности
Источник:  InformNapalm

Российские спецназовцы Воздушно-десантных войск были переброшены на Донбасс из подмосковного города Кубинка, их задействовали на Мариупольском направлении.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на отчет волонтеров InformNapalm.

В открытых источниках волонтеры нашли доказательства присутствия подразделения 45 отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск ВС РФ в поселке недалеко от Широкино.

В частности, один из военнослужащих российской бригады, Михаил Русинов, разместил анкету с информацией о себе на сайте знакомств, а позже прикрепил туда несколько фото.

На одном из снимков Русинов запечатлен с сослуживцами возле ограждения территории своей части в Подмосковье.

Позже, с мая 2016 года, появились его фото из района Новоазовска, а под конец лета россиянин удалил все, что прямо доказывало его незаконное пребывание на территории Украины. Также в профиле были изменены фамилия (Русинов на Неизвестных) и год его рождения (1993 на 1950).

В профиле Русинова в открытом доступе осталась пара фотографий с «украинской командировки»: фото флага российских оккупационных войск и селфи на побережье Азовского моря в районе села Безыменное.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинская разведка сообщила о серьезных потерях, которые понесли российские оккупанты на Донбассе.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?