На Волыни пойман бандит, устроивший "боевик" с заложниками: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Волыни пойман бандит, устроивший "боевик" с заложниками: появились фото и видео

На Волыни пойман бандит, устроивший "боевик" с заложниками: появились фото и видео
Источник:  online.ua

На Волыни удалось задержать преступника, который ранее сбежал из-под конвоя, взяв в заложники правоохранителей и угрожая гранатой.


Об этом заявил первый замглавы Нацполиции, начальник криминальной полиции Вадим Троян, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.


40-летний мужчина подозревался в совершении разбойных нападений. В середине сентября 2016 года, когда он под конвоем попал в одну из больниц Луцка, совершил дерзкий побег.


"В больнице он попросился в туалет, откуда вышел с гранатой, обезоружил конвой и скрылся. Во время побега он взял в заложники двух стражей порядка, забаррикадировался с ними в одном из помещений. Затем злоумышленнику удалось убежать, а заложников он отпустил", - рассказал Троян.


Сотрудники Нацполиции в Волынской области и Службы безопасности Украины провели задержание правонарушителя в частной квартире, где тот проживал вместе с сообщником.


Правоохранители уже изъяли из квартиры оружие. На данный момент проводятся обыски и решается вопрос о задержании других причастных к побегу подозреваемого в разбое из-под конвоя. В сети появились фото и видео задержания преступника:


Видео: YouTube/Національна поліція України


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появилось видео задержания в Борисполе наемника, воевавшего на стороне боевиков ДНР.


Фото: npu.gov.ua




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?