Это кровавая месть: Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это кровавая месть: Козловский высказался о конфликте с Кондратюком

Это кровавая месть: Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
Источник:  svitske.1plus1.ua

Украинский певец Виталий Козловский прокомментировал конфликт со своим экс-продюсером, заявив, что он пытался все уладить, но Игорь Кондратюк решил вести борьбу и мстить.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Світське життя".
Как известно, Козловскому запретили покидать пределы Украины в течение 83 лет за нарушение авторских прав. Такому решению способствовал его бывший продюсер. Кондратюк обвинил артиста в регулярном нарушении авторских прав.
Однако Козловский все же убежден, что совсем скоро у него появится возможность выезжать за границу.
"На самом деле невыездной я уже полтора месяца, возможно даже больше. Конечно, мы уже подаем апелляцию для того, чтобы я был выездным", – рассказал Козловский в интервью Кате Осадчей.
"Такого не может быть, потому что я буду платить, как-никак мы придем к тому, чтобы все уладить и выездной я все равно буду. Я тебя убеждаю и себя убеждаю, и знаю, что так оно и будет. Меня в этом убедили мои юристы", — добавил певец.
Виталий уверен, что Кондратюк ему мстит, и не хочет идти на мировую.
"Я не хочу этого конфликта и никогда его не хотел. Наоборот, всегда старался с Кондратюком то это уладить. Я пытался пойти на мировую, был инициатором встреч с ним, но он постоянно говорил, что ему это неинтересно. Он говорил, что ему интересна кровавая месть – это его слова. За меня даже заступались влиятельные люди, которые готовы были с ним уладить отношения. Но он сказал: "Нет, Козловский оскорбил мою жену". это для меня вообще нонсенс, я не помню такого. Поэтому это – кровавая месть с его стороны", – рассказал Козловский.


Напомним, ранее Козловский гневно высказался о своем экс-продюсере Игоре Кондратюке, с которым прекратил сотрудничество четыре года назад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?