Кадырова жестко высмеяли в популярном американском телешоу: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Кадырова жестко высмеяли в популярном американском телешоу: появилось видео

Кадырова жестко высмеяли в популярном американском телешоу: появилось видео

Ведущий вечернего шоу Last Week Tonight на американском канале HBO Джон Оливер высмеял в прямом эфире  главу Чечни Рамзана Кадырова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".


"Их лидер Рамзан Кадыров известен нарушением прав человека, тесной связью с Путиным и его феноменальным Инстаграмом, где его можно наблюдать, среди прочего, пытающегося замутить с оленем", - говорит ведущий.


На видео Кадыров целует оленя.


"Можно сказать, даже олень думает: ну, раз поцелуемся, раз я олень и тоже тупой, но не лучше ли тебе управлять республикой?!", - шутит Оливер.


Также он припомнил лидеру Чечни кошку, которую тот потерял в мае. Ведущий напомнил, что тогда предложил зрителям своей программы помочь Кадырову в поисках пропавшего питомца: для этого они должны были размещать в соцсетях наводки с хештегом #findkadyrovscat. Кадыров в ответ рассказал, что получил много фотографий от людей, утверждавших, что видели животное "во Владивостоке, Японии, Исландии, Новой Зеландии и даже в Овальном кабинете Белого дома".




Как сообщал ONLINE.UA,  у Кадырова и председателя парламента Чечни Магомеда Даудова родились сыновья, что насмешило пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?