Пьяные гости Киева устроили в столице серьезное ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяные гости Киева устроили в столице серьезное ДТП: появились фото

Пьяные гости Киева устроили в столице серьезное ДТП: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

На киевской набережной пьяная компания из Житомира попала в ДТП, в результате которого девушка была госпитализирована с тяжелыми травмами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


В салоне автомобиля находилось шестеро парней и одна девушка из Житомира, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили покататься по ночному Киеву. На Набережном шоссе водитель не справился с управлением автомобиля и въехал в отбойник.


От удара девушка вылетела из салона через лобовое стекло, получив закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Водитель по просьбе правоохранителей прошел тест на драггере, который показал 1,05 промилле алкоголя в крови. В сети появились фотографии с места происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяные пешеходы перебегали дорогу в неустановленном месте и стали причиной серьезного ДТП, в котором пострадало четыре человека.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?