Высказывание о Крыме украинского продюсера возмутило соцсети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Высказывание о Крыме украинского продюсера возмутило соцсети

Высказывание о Крыме украинского продюсера возмутило соцсети

Известный украинский режиссер и креативный продюсер талант-шоу "Голос країни" Олег Боднарчук считает, что украинские артисты должны выступать в оккупированном Россией Крыму.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook режиссера.
Боднарчук разместил на своей странице в соцсети пост, которым вызвал негодования у пользователей сети.
"Спросили у одной певицы: Крым - это Украина? Она сказала: Да! Все зааплодировали. А могу я спеть в Крыму, - спросила она. Нет! А почему? Потому что, это не совсем Украина! - сказали они. Занавес. Вы сами когда запрещаете там выступать украинским артистам, чьим Крым считаете? - спрашиваю я у них", - написал продюсер.


"Ну, если б там выступил Океан Эльзы - в этом было бы много пользы для Украины", - добавил продюсер.
Подписчики Олега разделились на два лагеря. Одни считают, что выступление украинских артистов на оккупированной территории - предательство.
"Крым оккупирован врагом. Выступать там - равнозначно выступлению перед Гитлером в 1942".



Другие же, напротив, разделяют мнение режиссера. Однако их меньшинство.
"Я считаю, что певец - это работа, где платят, там пусть и поют, хоть в Крыму, хоть в западной Украине, хоть у черта лысого".
Как сообщал ONLINE.UA, Виталий Козловский поделился своим мнением относительно гастролей в аннексированном Крыму. Певец признался, что ему поступают предложения выступить там, но он отказывается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?