Хакеры-сепаратисты выдвинули ультиматум главарям ДНР и ЛНР: соцсети веселятся
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хакеры-сепаратисты выдвинули ультиматум главарям ДНР и ЛНР: соцсети веселятся

Хакеры-сепаратисты выдвинули ультиматум главарям ДНР и ЛНР: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Пророссийские хакеры Sprut, которые ранее взломали аккаунт пресс-центра Штаба АТО в Facebook, стали угрожать главарям боевиков ЛНР и ДНР Игорю Плотницкому и Александру Захарченко, чем насмешили пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Господин Плотницкий, мы требует от вас расформировать подразделение "МГБ", которое уничтожило полевых командиров Мозгового (главарь банды боевиков ЛНР "Призрак" Алексей Мозговой, убитый 23 мая 2015 года, - ред.), Беднова (главарь банды боевиков ЛНР "Бэтмен" Александр Беднов, убитый 1 января 2015 года, - ред.) и т.д. У вас ровно 7 дней на расформирование "МГБ". Если наши требования не будут выполнены, то мы сами начнем выкладывать во всех наших источниках документацию и запись разговора. Время пошло!", - заявили хакеры.


"И говорим так же господину Захарченко: если вы не перестанете продавать гуманитарную помощь, которая прислана не вам, а народу ДНР, то вы будете следующим. Мы всё видим и за вами наблюдаем", - добавили сепаратисты.


Своё заявление взломщики завершили фразой: "Мы Кибер Беркут! Мы не забываем! Мы не прощаем!".



Пользователи сети посмеялись с таких угроз главарям боевиков. Так, Дон Корлєоне: "Да что-то я не понял - бежать уже за попкорном или подождать тотального пресса и на Захера, - чтобы бежать за пивасиком и рыбкой? ))))".


Necro Mancer: "Подождём 10 дней, они же только Плотве пока угрожают, Захару только желтую карточку выписали".


Пользователь Zalizovskiy, в свою очередь, вспомнил о так называемой "флешке Дрёмова", которую так называемый  "полевой атаман" сепаратистов Павел Дрёмов, ликвидированный в конце 2015 года, оставил одному из адвокатов. Считается, что на флешке якобы содержатся данные о событиях на Донбассе в 2014-2015 годах.


Necro Mancer: "Тут круче - папка "киберберкута".



Ozeret_koci: "Новый сезон)) Флешка-2 во всех кинотеатрах страны".


SalamandraUA: "Игрища д**илов, блин".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российские хакеры взламывали сайт Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?