Уроженец Донбасса снял фильм о российской лжи насчет MH17: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Уроженец Донбасса снял фильм о российской лжи насчет MH17: опубликовано видео

Уроженец Донбасса снял фильм о российской лжи насчет MH17: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Уроженец города Тореза на Донбассе Виталий Аудицкас снял фильм о российской лжи насчет сбитого боевиками ДНР в 2014 году  авиалайнера МН17.


Об этом сообщает ONLINE.UA Facebook российского политолога Михаила Тульского, который и обнародовал видео.


"Уроженец того самого донецкого города, над которым был сбит малазийский Боинг (этому городу Украина вернула название Чистяково, а ДНР продолжает его именовать в честь агента Кремля-Коминтерна Торезом), на четверть русский, на четверть украинец и наполовину литовец Виталий Аудицкас снял хороший фильм о том, как Минобороны РФ несколько раз с твердой уверенностью в боевом голосе выдвигало "версии", прямо противоречащие следующей "версии" того же Минобороны РФ, а потом противоречащей и третьей "версии" всё того же Минобороны РФ", - написал Тульский.


"В общем о том, как путинские военные браво, уверенно, не моргнув глазом и ни разу не покраснев отмазываются от ими же совершенного самого массового убийства на Донбассе", - добавил он.



Как сообщал ONLINE.UA,  в России вышла в продажу "карманная" книга, посвященная гибели малайзийского авиалайнера MH17 на Донбассе, в которой главный герой, российский спецназовец, героически спасает плененных агентами СБУ офицеров и не позволяет сбить пассажирский самолет.


Также на российском пропагандистском телевидении вышла программа "Украина и Холокост. Время покажет", в которой  ведущий попытался связать результаты расследования международной группой авиакатастрофы Boeing 777 на Донбассе, сбитого в 2014 году из российского "Бука", с деятельностью Степана Бандеры  во время Второй мировой войны.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?