Украинская певица вышла замуж за бизнесмена: появились первые фото со свадьбы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица вышла замуж за бизнесмена: появились первые фото со свадьбы

Украинская певица вышла замуж за бизнесмена: появились первые фото со свадьбы
Источник:  Viva!

Сегодня, 11 октября, экс-участница популярной женской группы Real O певица, композитор и автор песен Светлана Тарабарова вышла замуж за бизнесмена Алексея Бондаря.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva!.
26-летняя певица, которая говорила ранее, что никогда не свяжет себя узами брака с человеком старше - стала женой 40-летнего мужчины.
"Да, я так думала, пока не встретила Лешу. А говорила так, потому что представляла себе отношения молодой девочки с богатым «папиком». Мне такого никогда не хотелось", - призналась певица.
«Он очень скромный, галантный, в шутку я называю его динозавром, потому что таких обходительных и воспитанных мужчин уже нет. Он очень внимательный, умный, мудрый. Можно бесконечно перечислять его лучшие качества! Чаще всего рядом со мной были мужчины, которые смотрелись в зеркало больше, чем я. Леша очень многому меня научил, он меня изменил, повлиял на мое внутреннее состояние", - поделилась Светлана.
Отметим, пока певица не делиться своими свадебными фотографиями лично.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Наталка Карпа и герой АТО Евгений Терехов "Титановый Джексон" официально стали мужем и женой.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?