Россиян решили лечить от бешенства молитвой: соцсети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Россиян решили лечить от бешенства молитвой: соцсети смеются

Россиян решили лечить от бешенства молитвой: соцсети смеются
Источник:  online.ua

В России девушке из Приморского края, которая была укушена бездомной собакой во Владивосток, отказали в прививке и посоветовали идти в церковь – молиться, чтобы укусившее ее животное не было заражено бешенством.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Regnum.

«Дочь, инвалид детства, пришла из больницы и сказала, что медсестра отказалась делать прививку, сказав, что вакцины нет. Врач сообщил, что препарат кончился, и развел руками. На мой вопрос, что делать, если вдруг собака, укусившая дочь, бешеная, он посоветовал: «Идите в церковь, свечку поставьте, чтобы собака оказалась здоровой», — рассказала мать пострадавшей девушки.


Позже в СМИ появились сообщения о том, что горе-врача уволили.


Между тем, в соцсетях эта новость вызвала волну шуток и насмешек.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях посмеялись над планами России устроить презентацию нового робота на форуме православных студентов с участием патриарха РПЦ Кирилла.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?